| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 24 |
1,40 €
|
| Bis 49 |
1,15 €
|
| Ab 50 |
0,85 €
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Tage
Produktnummer:
7991A2UNC14x2
Gewicht:
0,012 kg
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 100 € Bestellwert (D&AT)
- Versand auch an Packstationen
- Versand innerhalb 48 Stunden nach Zahlungseingang
Bestellen Sie für weitere 100,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
Senkkopfschrauben mit Innensechskant Edelstahl A2,
Gewinde: 1/4" 20-UNC,
Länge: 2"
US-Bezeichnung:
Flat Head Socket Cap Screws, Stainless Steel 18-8
Thread: 1/4" 20-UNC
Length: 2"
| Kategorie: | Senkkopfschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Antrieb: | Innensechskant |
| Kopfform: | Senkkopf |
| US-Norm: | ASME B18.3 |
| ähnlich DIN: | 7991 |
| ähnlich ISO: | 10642 |
| Gewindedurchmesser: | 1/4" |
| Gewindeart: | UNC - Grobgewinde |
| Gangzahl pro Zoll: | 20 |
| Länge: | 2'' - 2.0000'' |
| Länge in Millimeter: | 50,8000 |
| Werkstoff: | Edelstahl |
| Güte: | Stainless Steel 18-8 |
| Oberfläche: | blank |
| Innensechskantgröße: | 5/32" |
| Kopfdurchmesser: | 0,4800" - 0,5310" |
Importeur
IMPORTEUR
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Gewerbering 2a
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.