| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 24 |
0,60 €
|
| Bis 49 |
0,45 €
|
| Ab 50 |
0,35 €
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Tage
Produktnummer:
BTNUNC#6x12
Gewicht:
0,001 kg
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 100 € Bestellwert (D&AT)
- Versand auch an Packstationen
- Versand innerhalb 48 Stunden nach Zahlungseingang
Bestellen Sie für weitere 100,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
Linsenkopfschrauben mit Innensechskant Stahl HRC 39 minimum (ca. Güte 12.9) brüniert
Gewinde: #6 32-UNC,
Länge: 1/2"
US-Bezeichnung:
Button Head Socket Cap Screws, Alloy Steel, black oxide
Thread: #6 32-UNC
Length: 1/2"
| Kategorie: | Linsenkopfschrauben mit ISK |
|---|---|
| Gewindeart: | UNC - Grobgewinde |
| Gewindedurchmesser: | #6 |
| Gangzahl pro Zoll:: | 32 |
| Länge: | 1/2'' - 0.5000'' |
| Länge in Millimeter: | 12,7000 |
| Werkstoff: | Stahl ALLOY |
| Oberfläche: | brüniert |
| Kopfhöhe: | 0,0630" - 0,0730" |
| Kopfdurchmesser: | 0,2500" - 0,2620" |
| Innensechskantgröße: | 5/64" |
| US-Norm: | ASME B18.3 |
| ähnlich DIN: | - |
| ähnlich ISO: | 7380 |
Importeur
IMPORTEUR
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Gewerbering 2a
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.