| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 24 |
0,70 €
|
| Bis 49 |
0,55 €
|
| Ab 50 |
0,40 €
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Tage
Produktnummer:
985ZNUNF38
Gewicht:
0,005 kg
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 100 € Bestellwert (D&AT)
- Versand auch an Packstationen
- Versand innerhalb 48 Stunden nach Zahlungseingang
Bestellen Sie für weitere 100,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
flache Sicherungsmuttern mit Polyamidklemmteil Stahl weiss verzinkt
Gewinde: 3/8" 24-UNF,
US-Bezeichnung:
Thin Nylon-Insert Locknuts, Low Carbon Zinc Cr+3
Thread:
3/8" 24-UNF
| Kategorie: | Sicherungsmuttern |
|---|---|
| Antrieb: | Außensechskant |
| Kopfform: | - |
| US-Norm: | ASME B18.16.6 |
| ähnlich DIN: | 985 |
| ähnlich ISO: | 10512 |
| Gewindedurchmesser: | 3/8" |
| Gewindeart: | UNF - Feingewinde |
| Gangzahl pro Zoll: | 24 |
| Werkstoff: | Stahl |
| Güte: | Grade A |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Form: | flach |
| Höhe min.-max.: | 0,2510" - 0,2810" |
| Schlüsselweite min.-max.: | 0,5510″ - 0,5630″ |
| Schlüsselweite nominal: | 9/16" |
Importeur
IMPORTEUR
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Gewerbering 2a
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.