| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 24 |
2,50 €
|
| Bis 49 |
2,00 €
|
| Ab 50 |
1,50 €
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Tage
Produktnummer:
7991ZNUNC516x134
Gewicht:
0,016 kg
Unsere Vorteile
- Kostenloser Versand ab 100 € Bestellwert (D&AT)
- Versand auch an Packstationen
- Versand innerhalb 48 Stunden nach Zahlungseingang
Bestellen Sie für weitere 100,00 € und Sie erhalten Ihre Bestellung versandkostenfrei.
Senkkopfschrauben mit Innensechskant Stahl verzinkt HRC 39 minimum (ca. Güte 12.9)
Gewinde: 5/16" 18-UNC,
Länge: 1.3/4"
US-Bezeichnung:
Flat Head Socket Cap Screws, Alloy Steel, zinc plated
Thread: 5/16" 18-UNC
Length: 1.3/4"
| Kategorie: | Senkkopfschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Gewindeart: | UNC - Grobgewinde |
| Gewindedurchmesser: | 5/16" |
| Gangzahl pro Zoll:: | 18 |
| Länge: | 1.3/4'' - 1.7500'' |
| Länge in Millimeter: | 44,4500 |
| Werkstoff: | Stahl ALLOY |
| Oberfläche: | weiss verzinkt |
| Kopfdurchmesser: | 0,6000" - 0,6560" |
| Innensechskantgröße: | 3/16" |
| US-Norm: | ASME B18.3 |
| ähnlich DIN: | 7991 |
| ähnlich ISO: | 10642 |
Importeur
IMPORTEUR
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Fürniss GmbH | zollschraubenshop.de
Gewerbering 2a
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
76351 Linkenheim-Hochstetten
Deutschland
Tel.: +49 7247 954400
E-Mail: info@zollschraubenshop.de
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.